понедельник, 22 октября 2012 г.

Морозное утро.

Всем привет! В блоге  KingDom SCRAPVELL новое задание -"Морозное утро" + обязательные элементы: штампы и ягоды (настоящие или скраповые). 



У меня букет - "Морозное утро в саду". Цветы покрытые инеем, ледяные капельки, дремлющие на ветках птички. А мой любимый напиток по утрам - заварной кофе с молоком, корицей, ванилью, гвоздикой и немного тертого шоколада.




А какое морозное утро у вас?

В блоге моего любимого магазина "My-Scrap.Ru" тоже стартовало новое задание. Поучаствовать я в нем не успела, но не могу не рассказать вам о нем. Как вы помните магазин участвовал в благотворительной акции "ПОДАРИ УЛЫБКУ" и дизайнеры решили сделать что-то нужное ребятам в подарок, а именно блокноты. Приглашаем поучаствовать и вас в акции "Подарок на всю жизнь"! 

На сегодня все!  Доброго вам дня!!!


6 комментариев:

  1. Чудесно получилось)))...напиток утренний только представить могу какой ароматный и вкуснейший))))...кофе обожаю только как запах)))),но наверное от глоточка такого напитка не отказалась бы точно!!!
    У меня думаю морозное утро будет чашка или черного или зеленого чая с медом и лимоном.У меня такое утро не только зимой,оно всегда такое))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,забыла написать...птичка и гнездышко с яичками очень трогательные))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оль ты все уже знаешь) но я по прежнему уже несколько дней не могу налюбоваться!!!!!!!!!!! а если не секрет то где этот букетик у тебя стоит и как твоим домашним? понравилось?

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, я влюбилась в твою композицию с первого взгляда))). Ну что тут еще сказать...))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам огромное)))
    Настя, букетик семье моей понравился, а стоит у меня на столе рабочем, настроение задает.

    ОтветитьУдалить