понедельник, 29 октября 2012 г.

МК в Санкт-Петербурге.

Всем привет! Да да, я еду в Питер!!! Правда всего на три дня, у моей племяшки День Рождение. И по этому случаю я решила провести МК. Друзья, с огромным удовольствием, приглашаю всех желающих на мой МК по новогоднему альбому - дневнику.


Новый год любимый всеми праздник. Мы долго к нему готовимся и долго празднуем))) Именно в этот праздник мы встречаемся с нашими друзьями и навещаем родных, наряжаем елку, упаковываем подарки, ходим с детьми на елки и уезжаем кататься на лыжах... И обо всем этом нам хочется сохранить воспоминания. На МК мы сделаем с вами не просто альбом, а Дневник Новогодних Каникул. В нем найдется место и для фотографий и для воспоминаний, место для билетов и карты, место для теплых пожеланий от ваших друзей.

На МК вы научитесь делать альбом с нуля (крепление - кольца), размер 15х20.
А так же вас ждет:
- эмбоссинг
- штампинг
- декорирование чипбордов
- вырубка и тиснение
- использование глиттера
- изготовление конвертиков, кармашков, флажков и других мелочей своими руками

Стоимость МК 1200 рублей (В стоимость входят все материалы для работы!!!)
Максимальное количество участников 7 человек минимальное количество участников 2 человека. При записи только одного участника, стоимость МК увеличивается на 150 рублей, надеемся на понимание.

МК будет проходить 9 ноября (пятница) в 15.00 в студии магазина My-scrap.ru по адресу Лиговский пр. 50, корпус 6 (БЦ Алант), 2 этаж, офис 17.

Друзья, Записаться вы можете в топике.

А это маленькая дразнилка))) Скоро покажу свою новую работу.



На сегодня все! Спасибо вам, что не забываете и заходите в гости, мне очень приятно!!!
Доброго вам дня!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий