четверг, 23 августа 2012 г.

Мой маленький скрап уголок)))

Всем привет! Как и обещала хочу показать вам свой скрапуголок ( может когда и комната появится). После переезда появились и плюсы и минусы, но плюсов больше. И так по порядку. Стол, стул, торшер - все привезла свое. Раньше, над столом у меня еще и полка была, но в съемной квартире нам не разрешили сверлить стены.



Кроме стола, мои богатства занимают три ящика в комоде (его мы прикупили, в основном из-за моего хобби)


и подоконник. И этот подоконник огромный плюс!!!! Я просто в восторге! Он значительно увеличивает мое рабочее место. При большом объеме работы мне есть где развернуться. Когда выдаются жаркие и солнечные дни, коврик для резки и машинку я переношу на стол (чтоб не перегрелись). Эх, хоть квартиру в Питере меняй))))


Еще приобрела такую тумбу под стол, захотелось все распределить все по ящикам. Тумба скромных размеров.

В верхнем ящике у меня скотчи и клея.

Во втором ножи и папки для тиснения (пока скромная коллекция). Ножи плоские храню в накопителе для CD, оказалось очень удобно!

В последнем ящике у меня штампы. Часть из них храню как и прежде в органайзере с пластиковыми листами (который показывала вам ранее) . Те что уже потеряли свои клейкие свойства и не держаться, перенесла в визитницу. Оказалось тоже очень удобно и практично.


На столе икеевский ящик, с различными инструментами.


В ящиках на подоконнике у меня хранятся украшалки и чипборды. В коробках обрезки бумаги, новогодние украшения (так сказать сезонные).


В комоде коробки с готовыми работами, которые сделаны не на заказ и еще не нашли себе нового хозяина. И органайзеры с мелкими украшениями (пуговки, булавки, подвески, цветочки).


И целый ящик для бумаги и картона.


Вроде все показала. В целом я очень довольна, места для работы стало больше. Уже не терпится приступить к работе))))

Спасибо, что заглянули! Доброго вам дня!!!!

12 комментариев:

  1. Уютный уголочек! Здорово! И такой порядок - все под рукой практически! Желаю поскорее освоиться на новом месте и вновь выдавать свои шедевры!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень уютно и идеальный порядок - здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. классно)))все так аккуратненько сложено)))Светло и просторно!
    С новосельем Вас!

    ОтветитьУдалить
  4. Уютненько)))У меня на балконе подходящий уголок, но из-за солнца невозможно там находиться...Вы в каком районе Питера?

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово! Так все чудесно устроено! И светло и удобно! очень понравилось у вас в гостях)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какой идеальный порядок! Местечко располагает к работе, чистота)) А у меня кошмар-кошмарище)) никак руки не дойдут все разобрать и разложить))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое девочки за комплименты порядку))) Потому и порядок, что только что переехали и захламить еще не успела. До переезда, как заказ, так в комнату лучше не заходить))) К приходу мужа с работы, старалась хоть с пола все убрать, а на стол он привык уже не смотреть.
    Алена, сейчас мы в Твери, а в Питере в Невском р-не живем.

    ОтветитьУдалить
  8. очень уютно! понравилась идея для хранения плоских ножей...

    ОтветитьУдалить
  9. Очень все мило и уютно! Коробочки такие классные! Приятно было полистать фотки!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое)) Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень милое рабочее место.А как мне знакомо это - стены не сверлить!!!!.....Но мы все равно насверлили дырок))))).....квартира тоже съемная))))
    Сокровища хороши!!!!

    ОтветитьУдалить