среда, 15 августа 2012 г.

Привет из Твери!

Всем привет! Вот мы и переехали! Устроились, решили бытовые вопросы, отнесли в школу документы сынули. А сегодня я разбираю свои скрап богатства. Оказывается я такой хомяк!!! Правила съема квартиры накладывает определенный отпечаток, полочки на стенах отменяются (а как же было удобно), поэтому пытаюсь сделать максимально удобное рабочее место. Как только я все разложу и устрою, выложу фото в блог. Может какие-то секреты хранения материалов и инструментов пригодятся и вам.

Сегодня я покажу свою первую открытку сделанную на новом месте, не смогла удержаться и сделала ее в походных условиях)))



А это последняя работа в Питере, даже фоткать пришлось на скамейке возле дома, так как в квартире был разгром.


И еще хотела показать небольшое изменение в последнем конверте, добавила цифру 30, т.к. подарок был на тридцатилетие.


С работами на сегодня все! Не могу сказать, что все так гладко в нашем переезде, но будем надеется что это временно. Я привыкну к жизни в небольшом городе (пока это оказалось для меня сложной задачей) и все устроится. Буду искать положительные моменты )))

Спасибо, что заглянули! И доброго вам дня!!!

13 комментариев:

  1. первая открыточка прелестная,нежная и воздушная,ну очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, пусть и твои мечты все сбываются на новом месте! А в небольших городках ты скоро найдешь много плюсов. (уж я то знаю :).переехав из Литвы в поселок Борисоглебский)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, забыла написать - белоснежная открытка чудесна! Поражает нежностью и хрупкостью.

    ОтветитьУдалить
  4. с переездом! наши маленькие городки очень уютные, спокойные и славные! все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные работы!

    С переездом! Очень уютный городок. Моя старшая будет там учиться в мед.академии. Можно сказать тоже переезжаем)))

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарные работы, такие со вкусом изысканные. Переезд дело житейское, человек ко всему привыкает. Ведь главное не место , а те кто рядом!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нравится работы, а первая просто милая, нежная, изящная, очень нравится! С переездом! Привет из маленького городка!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо большое!!!))) Только не обижайтесь, никого не хотела обидеть. Я впервые (со времен СССР) столкнулась с пустыми продуктовыми полками в крупном магазине (кот. есть и в Питере), хлеб 6-ти дневный на полках, не могу найти салон красоты, которая использует косметику Лореаль (вот только ей крашу волосы) и многие другие бытовые мелочи из которых складывается наш комфорт. Я всю жизнь прожила в крупном мегаполисе и меня очень удивило, что свежий хлеб и куриную грудку надо поискать по магазинам.

    ОтветитьУдалить
  9. Piękne - zwłaszcza ta pierwsza:))) Pozdrawiam:))

    ОтветитьУдалить
  10. Оль, конечно устроится !главное, именно хорошее искать)
    эмбоссингом балуешься))) красиво!

    ОтветитьУдалить
  11. Обе отрыточки красивущие! Супер! :))

    ОтветитьУдалить