вторник, 2 ноября 2010 г.

А вы уже готовитесь к Новому Году и Рождеству?

Доброго дня всем! На календаре уже ноябрь - последний месяц осени. Скоро зима, а значит начинается подготовка к Новому Году и Рождеству. Я обожаю украшать дом к этим праздникам, создавая ощущение чуда и волшебства. На подготовку к этим праздникам у меня уходит много времени и вот появилась мысль поделиться опытом, идеями (своими и чужими), а также и результатом работы. И возник вопрос, а будет ли это интересно вам? Возможно это стоило бы выделить в отдельный блог, но пока это так сказать "сезонный проект". Дорогие мои читатели, мне очень важно ваше мнение. Если вам это будет интересно, то в этом блоге я буду показывать не только скрап работы, но и идеи к украшению интерьера к Новогодним праздникам. Спасибо, что заглянули)))

11 комментариев:

  1. Я тоже начала подготовку к Новому году! И мне будет очень интересно и важно , если Вы поделитесь своим опытом откроете секреты. В общем я ЗА!!!

    ОтветитьУдалить
  2. я была бы рада, если бы новогодние идеи были в этом блоге! мне будет очень интересно читать и узнавать что-то новое! даже и не скраповое.

    ОтветитьУдалить
  3. мне было бы очень интересно!!) к тому же я планировала начать все эти приготовления, но пока до всего дойдут руки...так что я бы с удовольствием бы поучаствовала в этом проекте)))

    ОтветитьУдалить
  4. я тоже ЗА за новогодние идеи, а если вы поделитесь еще и своим накопленным опытом - будет просто здорово!))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля,я зааааа!!!
    у самой идей мало,поэтому с радостью рассмотрю все варианты!)))

    ОтветитьУдалить
  6. И я тоже за!!! Я очень люблю украшать дом к праздникам, а особенно к Новому году! ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, знаешь иногда так нехватает какой-то искры, толчка, чтобы создать какую-то работу.
    Свежие идеи всегда актуальны,а к новому году хочется чего-то особенно красивого.
    С удовольствием буду ждать твоих подборок.

    ОтветитьУдалить