понедельник, 2 мая 2011 г.

"Моя мама лучшая на свете".

Всем привет! Я тут не надолго пропадала, столько событий произошло у нас. Сынулю приняли в школу, в садике отгуляли выпускной, поучаствовала в своей первой выставке - ярмарке. Спасибо вам, что не забываете и заходите в гости!!! Столько комментариев, что стало стыдно, за две недели я сделала только одну работу. Но в ближайшее время я обещаю исправиться))))

В блоге "Модное хобби" стартовало новое задание на тему "Моя мама лучшая на свете". К этому заданию, в качестве приглашенного дизайнера, я сделала открытку. Так совпало, что в начале мая у моей мамы День Рождение, поэтому и открытку я готовила "по поводу". Выбор дизайна бумаги и украшения не случайны, мама почти всю жизнь шьет, а потому манекены, пуговки, машинка это ее тема. И цвета, классическое сочетание черного и белого с любимым цветом мамы - красным. Чтобы бумага выглядела более торжественно, манекены я покрыла клеем акцентом. Ну и розы, какой День Рождение без цветов? Поздравление по условию задания в стихах. Автора к сожалению не нашла, т.к. нашла это трогательное стихотворение на просторах интернета без подписи.






Спасибо что заглянули)))))
P.S. Я не забыла про МК по шляпке, скоро будет ;-)


5 комментариев:

  1. Очаровательная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая,милая,милая открыточка.Все в тему,и бумага и подвесочка.Все такое нежное.....

    ОтветитьУдалить
  3. Это что-то с чем-то! Очень стильно, изысканно, красиво! И, главное, прямое попадание в точку с темой материалов и цветовой гаммой - мама, наверное, будет очень рада!

    ОтветитьУдалить