пятница, 28 января 2011 г.

Мир только для нас...

В последнее время в моей голове столько идей и планов, но времени на все не хватает. Хотя все же пара работ продвигается и надеюсь что скоро смогу их показать. Но вот с открытками ко Дню Св. Валентина у меня как-то не очень в этом году((( Но для любимого мужа не смогла не сделать валентинку))) Получился вот такой магнитик, не судите строго. Вроде все легко, но повозилась со шкуркой и акриловой краской.






10 комментариев:

  1. Связанные вместе сердца сразили наповал!!!!!!!Потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная и я бы даже сказала застенчивая валентинка, очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная валентинка!
    Думаю мужу понравится =)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная валентинка!!! Тоже восхитил прием с сердцами!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое!!! Сердца заняли больше всего времени, крутила их вертела, разные размеры примеряла, просто пуговку со шнуром пробовала приложить, а потом решила связать их покрепче)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открытка нежная, штампы эти просто находка. Оля можно вопрос как ты думаешь, муж отценит труды? Я к чему вот например моему, это не нужно, а так хочется что бы оценил, вот и думаю чтобы сделать то такое? Буду благодарна за ответ

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Мила! Честно, я не выдержала (со мной такое бывает)))) и уже задарила. Сказал что очень красиво и теперь магнитик висит на холодильнике)) Думаю ему действительно понравилось, т.к. ему в принципе нравится мое увлечение, он даже закрывает глаза на заваленный бумагой, украшалками и инструментами в течении месяца стол. Бывает его коллеги или он сам делают у меня заказы. А пока я не начала делать открытки сама, исправно задаривал меня покупными - романтик)))
    Так что думаю, небольшую, как знак внимания будет приятно. Главное если ваш муж сдержанный человек, то и открытку надо более сдержанную, если романтичный, то с нотками романтики.

    ОтветитьУдалить
  8. очень красиво!!! сердца меня тоже сразили, прекрасная идея и исполнение!

    ОтветитьУдалить