среда, 19 января 2011 г.

Новые открытия.

Я уже несколько лет увлекаюсь скрапом и считаю себя достаточно консервативной в своем хобби. Мне нравится много стилей и направлений, но не во всех я умею работать. Это не значит что я не пробую ничего нового, просто если мне не понравился результат, то я его не показываю. Вчера вечером я сделала несколько открытий для себя. Первое это чипборды "рамки" (много разных дизайнов сейчас появилось в магазине My-scrap.ru). Раньше с большим трудом находила им применение. Второе это клея акценты от Ranger - все как-то не получалось их купить. Третье это новая форма конверта (идею подглядела тут). И вот вчера вечером все сложилось в одну работу, которой я очень довольна. И уже с утра сделала несколько рамок для новых работ)))) Вот такой клатч-конверт у меня вчера получился).



И только один вопрос меня сейчас мучает, где можно купить маленькие магнитики и магнитную ленту??? В этой работе использовала липучку и мне она не очень нравится.
Спасибо что заглянули!

10 комментариев:

  1. Оля,мне очень понравился твой конвертик!!! И вот эта композиция из рамочки и цветочков.
    Где купить,то о чем ты спрашиваешь я к сожалению не знаю.А может быть все таки на бантик завязывать?
    Спасибо за ссылку на МК.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная композиция!!! Очень гармоничная!!! Я тоже совсем недавно освоила чипборд, и, по-моему, он открывает большие акцентные возможности...

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, конвертик бесподобен! А на счет магнитиков, вот ут посмотри- http://4dekor.ru/shop/for_rukodilie/magnity а вообще этот вопрос вставал у твоей землячки- Кати (Екатерина Санна), спроси может она где то в Питере отыскала магниный рай.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная работа, Оля, Вы настоящая талантливая мастерица!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Магниты были в Поделке (в питере) и штучно и листом на клейкой ленте

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за добрые слова и ваши наводки, обязательно все просмотрю.

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, чудесный конвертик! магнитики не знаю где купить, но могу прислать полосочки - я беру обрезки с производства.

    ОтветитьУдалить
  8. В прошлые выходные я видела магнитные листы в Скрапбукшопе

    ОтветитьУдалить
  9. Piękne:))) Mam nadzieję, że również będę kiedyś wykonywać tak urocze i subtelne prace, jakie wykonujesz Ty! na razie się uczę:)

    ОтветитьУдалить