среда, 18 ноября 2009 г.

Конверты








Да, видимо пока не наступит морозная погода, хорошего света для фото не поймать(((( Очень люблю Питер и просто ненавижу такую погоду, слякоть и серость((( Мы все еще на больничном, у сына осложнение после ветрянки. Да и я на фоне болезни ребенка и такой серой и унылой погоды захандрила ( даже не могу понять что происходит - болит все, состояние жуткое просто(((). Извините меня за разведенную тут сырость, не удержалась. Теперь о главном... Я на некоторое время пропаду, у меня первый большой заказ. Как только его выполню, сразу отчитаюсь перед вами. Конечно после МК в клубе выложу все фото нового Домика-Рамки.
Сегодня у меня три конверта, два универсальные, один новогодний.

7 комментариев:

  1. Конвертики замечательные, особенно зеленый понравился, нежный такой) Люблю такие цвета.
    А ты давай поправляйся и не хондри. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Оля, мне зеленый тоже нра, такой весенний! И спасибо за кулачки))))

    ОтветитьУдалить
  3. Прочь хандра и прочь болячки!
    Оля, ты тут не хандри!
    Не впадай, однако, в спячку
    Лучше скрапь, твори, твори...

    ОтветитьУдалить
  4. Конвертики чудесные,очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, погода не очень,опять все расстаяло,а скак было хорошо когда снежок был. Фотографии хорошии все можно разглядеть. Мне белые помпушечки очень нравятся. И конвертики как всегда очаровательные. По поводу болезни это конечно плохо , если не против посоветую тебе пить клюквенный морс,тепленький ,сладенький и витамины и для иммунитета хорошо. А когда у моего сына были осложнения после скарлатины правда , врач прописала препарат "Ликопид" он для повышения иммунитета. Желаю скорейшего выздоровления. Ах да, Оля хотела спросить, а можно мне придти на твой мастер класс ,если я в скрапбукинге ничего еще не смыслю и как мне записаться, я в контакте не зарегестрирована может по телефону? Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо вам большое за поддержку!!! Ваши комментарии спасают от хандры))))

    Диана, конечно приходи, буду очень рада. Можно позвонить в клуб и записаться, а информацию по МК ты можешь видеть в контакте??? Могу ее выслать по эл. почте. Пока на только 29 записываются, думаю на 23 МК отменим(((

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо. Да я тоже хотела бы на 29 число. Моя эл.почта diavil76@rambler.ru ~

    ОтветитьУдалить