четверг, 28 февраля 2013 г.

Сладкий комплимент.

Всем привет! Вот и наступил последний день зимы, а на пороге долгожданная весна! Сегодня у меня сладкий комплимент к 8 Марта для моего мастера. Надеюсь сюрприз будет не только сладким, но приятным.




На сегодня все! Спасибо, что заглянули. Доброго вам дня!!!

среда, 27 февраля 2013 г.

Подарочное.

Всем привет! Как и обещала, я стараюсь надолго не пропадать. На улице хоть и морозно, но уже целую неделю солнечно, настроение весеннее. Вот и подарочные коробочки получились такие весенне-цветочные.








Вот и все на сегодня! Скоро к вам вернусь с новыми работами. Спасибо, что заглянули!

пятница, 22 февраля 2013 г.

Возвращаюсь.

Всем привет!!! Как же давно я тут ничего не писала! Я очень по всем вам соскучилась! Но я старалась  ничего не пропускать и заходила в ваши блоги, не всегда правда могла комментировать.
Выпала я из скраповой жизни на долгих два месяца по особой причине - мы ожидаем пополнение в нашей семье))))) Событие без сомнения очень радостное для нас, но как знают мамочки самочувствие не всегда позволяет заниматься любимым делом. Вроде боевой дух ко мне возвращается и я стараюсь влиться в рабочий процесс.
Хочу сказать спасибо всем кто меня поддержал в этот период, очень приятно что не забываете меня))) И конечно огромное спасибо организаторам и дизайнерам блогов, дизайнером которых я являюсь. Спасибо вам за понимание и поддержку!!!!! @->

Сегодня я хочу показать вам свои первые работы.

Открытка по заданию блога "Shabby chic" - "Голубое очарование".



И открытка по заданию блога "KingDom Scrapvell" - "Резист эффект в деле".



Много интересного и в блоге "My-Scrap.Ru". Это и новое задание "Вдохновляемся Японией" и  вкуснейшая конфетка к 8 Марта!



Вот и все на сегодня! Была рада повидаться с вами, надеюсь что больше не пропаду.

Спасибо, что заглянули!