среда, 19 декабря 2012 г.

Совместный проект по шадоубоксам со Scrapvell.

Вот и наступил заключительный этап совместного проекта Димы Семенова и блога KingDom SCRAPVELL . Хочу поблагодарить Диму за интересный МК и сам проект по шадоубоксам. Этот проект стал для меня "волшебным пинком", не смотря на плохое самочувствие я его закончила и оставшиеся новогодние материалы собрала в коробку до следующей зимы. Не буду больше утомлять вас долгими разговорами, вот мой шадоубоксик)))





Вот и все на сегодня! Спасибо что не забываете и заходите в гости!!!
Доброго вам дня!!!

вторник, 18 декабря 2012 г.

Нежнейшая конфетка от Жени.

Не смогла пройти мимо нежнейшей Конфетки от талантливой мастерицы Жени-Djonny.


среда, 12 декабря 2012 г.

Совместный проект по шадоубоксам со Scrapvell.

Всем привет! Стартовал шестой этап совместного проекта Димы Семенова и KingDom SCRAPVELL . А вот и моя последняя коробочка...


Основное условие этого этапа - любое металлическое украшение. У меня винтажные бубенчики.
Расскажу по секрету, шадоубокс свой я сегодня собрала и он уже стоит под елочкой))) Так хочется и вам показать, но правила есть правила, подождем еще недельку.

Спасибо что заглянули! Доброго вам дня!!!

среда, 5 декабря 2012 г.

Совместный проект по шадоубоксам со Scrapvell.

Всем привет! Да, пропала я, сама себя ругаю, всего две открытки к НГ готовы((( Что-то не радует меня здоровье под конец года. Как начались метели у нас в регионе (в прошлую пятницу), так вылезаю из кровати только чтобы отвести ребенка школу и забрать из школы. Силы меня покинули. Делать ничего не могу, а очень хочется! Вот, пожаловалась вам... Не сердитесь, плакаться не люблю, может это мне послужит волшебным пинком?..
Но вот сегодня с утра я просто заставила себя украсить еще одну коробочку к пятому этапу совместного проекта Димы Семенова и блога KingDom SCRAPVELL.


Обязательное условие этого этапа - что-то прозрачное. Я использовала акриловую снежинку от "My-Scrap.Ru", рамка и картинка от MF, а еще штампик "Кляксы" от  Scrapvell.
С нетерпением жду последнего этапа и возможности собрать все коробочки!!!

Вот и все на сегодня. Спасибо, что заглянули  и выслушали!!
Доброго вам дня!!!