вторник, 30 октября 2012 г.

Подарочные сертификаты.


Всем привет! Как и говорила вчера, я к вам с новой работой - Подарочные сертификаты для новогодней фотосъемки.










По материалам: дизайнерский картон текстурный, дизайнерский картон перламутровый, чудесная и красивущая скрапбумага Authentique (а 30х30 еще и с потрясающей текстурой!), х\б кружево, глиттер, вырубные и дырокольные детали, жидкий жемчуг, полужемчужинки, чипборды "снежинки" от "My-Scrap.Ru".

А еще, специально для блога  "KingDom SCRAPVELL"  блога подготовила МК по треугольной подарочной коробочке.


На сегодня все! Спасибо, что заглянули! Доброго вам дня!!!


понедельник, 29 октября 2012 г.

МК в Санкт-Петербурге.

Всем привет! Да да, я еду в Питер!!! Правда всего на три дня, у моей племяшки День Рождение. И по этому случаю я решила провести МК. Друзья, с огромным удовольствием, приглашаю всех желающих на мой МК по новогоднему альбому - дневнику.


Новый год любимый всеми праздник. Мы долго к нему готовимся и долго празднуем))) Именно в этот праздник мы встречаемся с нашими друзьями и навещаем родных, наряжаем елку, упаковываем подарки, ходим с детьми на елки и уезжаем кататься на лыжах... И обо всем этом нам хочется сохранить воспоминания. На МК мы сделаем с вами не просто альбом, а Дневник Новогодних Каникул. В нем найдется место и для фотографий и для воспоминаний, место для билетов и карты, место для теплых пожеланий от ваших друзей.

На МК вы научитесь делать альбом с нуля (крепление - кольца), размер 15х20.
А так же вас ждет:
- эмбоссинг
- штампинг
- декорирование чипбордов
- вырубка и тиснение
- использование глиттера
- изготовление конвертиков, кармашков, флажков и других мелочей своими руками

Стоимость МК 1200 рублей (В стоимость входят все материалы для работы!!!)
Максимальное количество участников 7 человек минимальное количество участников 2 человека. При записи только одного участника, стоимость МК увеличивается на 150 рублей, надеемся на понимание.

МК будет проходить 9 ноября (пятница) в 15.00 в студии магазина My-scrap.ru по адресу Лиговский пр. 50, корпус 6 (БЦ Алант), 2 этаж, офис 17.

Друзья, Записаться вы можете в топике.

А это маленькая дразнилка))) Скоро покажу свою новую работу.



На сегодня все! Спасибо вам, что не забываете и заходите в гости, мне очень приятно!!!
Доброго вам дня!!!

понедельник, 22 октября 2012 г.

Морозное утро.

Всем привет! В блоге  KingDom SCRAPVELL новое задание -"Морозное утро" + обязательные элементы: штампы и ягоды (настоящие или скраповые). 



У меня букет - "Морозное утро в саду". Цветы покрытые инеем, ледяные капельки, дремлющие на ветках птички. А мой любимый напиток по утрам - заварной кофе с молоком, корицей, ванилью, гвоздикой и немного тертого шоколада.




А какое морозное утро у вас?

В блоге моего любимого магазина "My-Scrap.Ru" тоже стартовало новое задание. Поучаствовать я в нем не успела, но не могу не рассказать вам о нем. Как вы помните магазин участвовал в благотворительной акции "ПОДАРИ УЛЫБКУ" и дизайнеры решили сделать что-то нужное ребятам в подарок, а именно блокноты. Приглашаем поучаствовать и вас в акции "Подарок на всю жизнь"! 

На сегодня все!  Доброго вам дня!!!


четверг, 18 октября 2012 г.

Душевные вещицы.

Всем привет! В блоге Shabby chic, сегодня новое задание "Душевные вещицы". Необходимо:    сделать любую вещицу с использованием ткани. Это может быть душистый мешочек для белья, игрушка, блокнотик. Чтобы ткани в работе было много. Открытки и странички не принимаютсяСделать работу в стиле шебби-шик или прованс.

У меня к этому заданию Кукла Зернушка (Крупеника). Зернушка - традиционная народная кукла, оберег на сытость и достаток в семье.




На сегодня все, спасибо что заглянули! 

Доброго вам дня!!!

четверг, 4 октября 2012 г.

Вторая открытка с Женей Петцер. День матери.

Всем привет! Сегодня я к вам с открыткой ко второму этапу проекта Жени - "День матери".



Условие этого этапа либо техника влажного эмбоссинга, либо кружево + лента. У меня эмбоссинг на чипборде-рамке. 

В жизни камея близко по тону к цветам, а при обработке фото цвет резко изменился(((. 

По материалам: дизайнерский картон, бумага MF, полужемчужинки MF, розочки Prima, х/б кружево, чипборд "Рамка" от "My-Scrap.Ru", пудра для эмбоссинга белая и серебро, дырокольные элементы и штамп "Моей Маме".

Спасибо, что заглянули! Доброго вам дня!!!