пятница, 27 июля 2012 г.

Всем привет! Да да я уже давно собираю вещи, но у меня есть еще несколько запланированных постов)))
На днях, в блоге KingdomScrapvell стартовало новое задание - "Штампуют ВСЕ!". Обязательно загляните и поучаствуйте! А у меня к этому заданию конверт для дисков.






Я тут поймала себя на мысли, что практически перестала писать про материалы, которыми я воспользовалась в той или иной работе. А ведь это очень помогает и новичкам и многим опытным скраперам. Все это от недостатка свободного времени(( Я буду исправляться. И обещаю показать вам фотографии своего нового рабочего места, как только обустрою его. Я сама люблю такие фотографии, иногда они бывают очень полезными.

Спасибо, что зашли. Доброго вам дня и хороших выходных!!!

суббота, 21 июля 2012 г.

Ухожу на месяц в отпуск.

Всем привет! Сегодня отдала последний заказ, а уже завтра начну собирать свои скрап богатства, в надежде что с ними ничего страшного при переезде не произойдет. У меня еще будет пару запланированных постов, но в живую выйду в эфир скорее всего в сентябре. Буду очень скучать по вам и по бумажкам.
Перед отъездом хочу показать вам мои последние работы. Мужская открытка-конверт:






И блокнот:




Все чипборды использованные в работах от магазина "My-Scrap.Ru"

Спасибо, что заходите! Хороших вам выходных и вдохновения!

четверг, 19 июля 2012 г.

Открытка.

Всем привет! Сегодня я к вам просто с открыткой. Цветовая гамма явно не моя, но мне результат очень понравился. В жизни цвета более насыщенные, в Питере сейчас осенняя погода и фотографии не очень.





Спасибо что заглянули. Доброго вам дня!

понедельник, 16 июля 2012 г.

Конверты для дисков.

Всем привет! Я доделала большой и интересный заказ - конверты для дисков. Теперь осталось сделать пару работ для блогов, в которых я дизайнерствую и можно запечатывать коробки со скрапбогатствами. Надеюсь, пропаду не надолго. А пока фотографии конвертов:

















Пока это все. Спасибо, что заглянули и хорошего вам дня!!!!

среда, 11 июля 2012 г.

Желтый и чипборд.

Всем привет!!! Я не пропала и пока еще в Питере, но уже во всю готовлюсь к переезду. Сейчас в Питере установилась летняя погода и поэтому я не частый гость в блоге. К тому же есть заказы, которые я тороплюсь сделать до отъезда. Сегодня я выложу несколько накопившихся работ. А пока...
В блоге магазина My-Scrap.Ru стартовало новое и очень интересное задание "Желтый и чипборд", а какие вдохновляющие работы дизайнеров к этому заданию!!!

Вот и моя скромная открытка к этому заданию.



В этой открытке я использовала чипборд как декоративную деталь и как трафарет (для акриловой краски и эмбоссинга. В работе использовала картонные чипборды от My-Scrap.ru "Соты" и "Эйфелева башня".

А вот и накопившиеся фотографии моих работ.
Конверт для денежного подарка:




Конверты для дисков с фотографиями:



















На сегодня это все! Спасибо, что не забываете и заходите в гости! Доброго вам дня!!!