четверг, 30 декабря 2010 г.

С Новым Годом!!!!!

Дорогие мои читатели, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам исполнения Ваших самых заветных желаний, здоровья Вам и Вашим близким, вдохновения Вам! Спасибо что вы были рядом со мной в этом году, спасибо что вы у меня есть!!!! До встречи в Новом году!!!!!!!!!!!!!

вторник, 28 декабря 2010 г.

Новогодняя упаковка.

Вот и подошел год к концу. Думаю это мои последние в этом году работы. Вот в такие коробочки я сделала для упаковки подарочных карт.




С этими коробочками я хочу поучаствовать в задании "Подарочная упаковка" блога "I love scrap".

пятница, 24 декабря 2010 г.



Merry Christmas!!!

Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!

Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.

С Рождеством!!!

понедельник, 20 декабря 2010 г.

Праздничное настроение.

Вы нарядили елку? Мы да, дома такая красота - настоящий праздник!!!!!!!! И такая красота дома будет у нас почти месяц))))



Подарочные коробочки.

Привет! Подготовка к Новому Году идет полным ходом! Сегодня у меня вот такие подарочные коробочки получились.



И с этими подарочными коробочками я хочу принять участие в задании "Подарочная упаковка" от блога "I love scrap".
А еще я нарядила елку, постараюсь завтра показать. Спасибо, что заглянули)

среда, 15 декабря 2010 г.

Сладкая открытка №3)))

Сегодня появилось немного свободного времени и я сделала еще одну "сладкую открытку"))) С ней я тоже поучаствую в задании блога Скрап без Границ "Новогодняя палитра: красный, зеленый и золотой".


А теперь побегу творить на кухне)) Спасибо что заходите!

Сладкая открытка!

Всем привет. Сегодня у меня получился еще один вариант "сладкой открытки".



И с ней я хочу поучаствовать в задании блога Скрап без Границ "Новогодняя палитра: красный, зеленый и золотой".

суббота, 11 декабря 2010 г.

Новогодний марафон.

В блоге "MY-SCRAP.RU" стартовал конкурс новогодних открыток - "Новогодний марафон". К конкурсу я сделала сладкую открытку, с кармашком для шоколадки. Люблю такие дарить на Новый Год.


Материалы:
Дизайнерский картон,
Скрапбумага Webster's Pages,
Дыроколы Martha Stewart ,
Х\б кружево, тесьма, вощенный шнур,
Металлическая подвеска,
Брадс с жемчужиной TG CRAFT,
Чипборд "Снежинка",
Глиттер Ranger.

И не забывайте о задании "Новая жизнь старым пуговицам", ждем ваши работы))

Рамка.

Что-то меня в последнее время все на Шабби тянет, вот сегодня получилась рамка для первого фото. Использовала тут фишку для скрапбукинга, очень понравился результат.




пятница, 10 декабря 2010 г.

Новогодний подарок для маленькой принцессы.

Недавно меня попросили сделать упаковку для новогоднего подарка маленькой девочке. Увидев подарок я переволновалась, для такого подарка и упаковка должна быть не простой. Хоть и не скромно, но я осталась довольна результатом)))).






А еще с этой коробочкой я хочу поучаствовать в задании блога "Подари кусочек счастья" - "Стиль Shabby Chic".



понедельник, 6 декабря 2010 г.

Рождественский шабби.

В челлендж - блоге "Подари кусочек счастья" стартовало задание "Стиль Shabby Chic". И вот такой рождественский сундучок с елочными игрушками у меня получился. "Сундучок" - заготовка шкатулки, которую я декорировала бумагой "MF" и белой акриловой краской.

Паровозик я тоже немного изменила))) И теперь он недвижим, а остальные игрушки каждую зиму будут перемещаться на детскую елку.

воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Новая жизнь старым пуговицам.


Специально для блога магазина "MY-SCRAP.RU", где сегодня появилось первое задание, я сделала вот такую новогоднюю открытку. Важный элемент открытки – пуговица, в которую я вдохнула новую жизнь. Изначально это была большая красная пуговица 80-х годов прошлого века, товарный вид которой был давно утерян. Сверху я приклеила наклейку из новогодней коллекции «MF», а потом покрыла глиттером. Шилом сделала отверстия, и продела вощенный шнур. От брадс с остролистом я взяла только листики, а пуговицу использовала как ягодки.



В работе я использовала:
Белый картон;
Бумагу и наклейки «MF»;
Хлопковое кружево;
Глиттером Ranger ;
Брадс с жемчужинкой TG CRAFT ;
Брадс остролист Making Memories;
Снежинка чипборд My-scrap.ru ;
Тесьма Pebbles Olive Green ;
Вощенный шнур .

Финишная прямая.

Вот и подошла я к финишной прямой в вопросе украшения дома к новогодним праздникам. Следующий этап - елка. Уже почти все готово))). А сегодня покажу как минимальными средствами можно украсить дом свечами, и как уберечь елку от любопытных малышей))).
Купила я на днях четыре стакана по 15 рублей и использую их под подсвечники, плюс несколько веточек с бусинами-ягодами и праздничное убранство готово. Можно еще на большое блюдо установить несколько свечей и елочных украшений - волшебное сочетание получается.

Как многие из вас знают, у меня есть сынок, маленький и любопытный))) И я пару лет назад озадачилась как спасти елку от его покушений, в первую очередь ради его безопасности (елка высокая и тяжелая, игрушки стекло). И решение нашлось - у него появилась своя елка. Маленькая, с безопасными игрушками, с светящейся гирляндой на батарейках. Он сам ее украшает (в том числе и игрушками которые делали вместе), может переставлять, переносить и т.п. К моменту как я установлю нашу елку, интерес к ней у него уменьшается))) Он конечно подойдет, посмотрит, потрогает, но не более того. Так же в детской я вешаю гирлянду или венок с электрическими фонариками и стеклянными детскими игрушками. Доступа у ребенка к нему нет, а значит это безопасно. Думаю это хорошее решение для тех у кого маленький ребенок и одна комната (нет места для елки).
А вот такие игрушки я нашла вчера. Отличная идея для тех кто умеет шить.

А вы уже украшаете дом, может и елку уже поставили? Спасибо что заглянули)))

суббота, 4 декабря 2010 г.

Новогодние конверты.

Сегодня у меня два новогодних конверта. Они почти близнецы))). Использовала необыкновенной красоты бумагу от компании "BoBunny" из новогодней коллекции.