понедельник, 28 июня 2010 г.

Новые работы (много фоток).













На очереди у меня два заказа, а пока обдумываю как и что сделать творю "в стол"))) Сегодня у меня свадебная открытка (впервые применила дырокол "округляющий угол" - давно о нем мечтала) и конверт (как он мне нравится, такое волшебное цветовое сочетание получилось (скромно)))).

воскресенье, 27 июня 2010 г.

Кусочек лета.





Как же сильно я люблю лето!!! Я как-будто оживаю, когда в наш бесспорно красивый, но сумрачный город приходит весна, а за ней и лето. Хочу показать вам кусочек лета, любуюсь уже пару дней красивущими пионами (как жаль, что инет не передает запахи((). Я мечтала с февраля месяца купить букетик пионов, вот такое странное желание.

воскресенье, 20 июня 2010 г.

Конвертик






Купила на днях красивую бумагу бумага Basic Grey "DOLCE" 2397 коллекция "CAPELLA" специально для конверта. Когда села за работу, то столкнулась с трудной задачей: украсить красивую бумагу и не затмить ее. Подобрала розочки в тон, надпись "С Днем Рождения" в рамочке с жемчужинками, дырокольные бабочки и листики, атласная белая лента, контур. Вместо открытки карточка для поздравления.

воскресенье, 13 июня 2010 г.

На сон грядущий...





Вы пользуетесь закладками для книг? Я нет и все время теряю место на котором остановилась в прошлый раз. Вот вчера, на сон грядущий, смастерила из остатков бумаги закладочку.

суббота, 12 июня 2010 г.

Свадебная открытка.





После долгого перерыва заказов пока нет, поэтому могу поработать по вдохновению. Сегодня, после обновления дизайна блога, очень захотелось сделать что-нибудь новенькое. Получилась свадебная открытка)).

Мой блог поменял "одежку".

Решила обновить дизайн блога с помощью стандартных настроек, как вам???

вторник, 8 июня 2010 г.

Сюрприз



Вот и моя первая работа после долгого перерыва, как же я соскучилась! Хочу показать фрагмент поздравления для одной талантливой девушки. Остальные фотографии выложу после того как моя работа дойдет до адресата.