суббота, 20 февраля 2010 г.

Награды.



Меня наградили две мастерицы, две Кати - Екатерина и Катя- ekaterina-sanna. Девочки спасибо вам большое мне очень приятно. В этот раз правила соблюдать не буду, болеет сынок и долго в инете сидеть сейчас не могу, поэтому награды передавать не стану (будет больше времени обязательно к ним вернусь!).

вторник, 16 февраля 2010 г.

Приглашения на День Рождения.













Как и обещала выкладываю фотографии с приглашениями, 14 штук. Материалы: картон, скрапбумага компании Making Memories, кружево, цветочки Прима, стразы и жемчужинки, дыроколы, штампик Питерского Скрапклуба.

воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Дразнилка.






Хочу немного заинтриговать, я сейчас работаю над очередным большим заказом. Приглашения на День рождения девочки. Покажу немного фоток, остальное после окончания работы ;-))

пятница, 12 февраля 2010 г.

В поддержку Ани Миро.

Очень жаль, что такое откровенное воровство остается безнаказанным(((
http://miroscrapbook.blogspot.com/2010/02/blog-post.html

среда, 10 февраля 2010 г.

Любимый горошек.




Горошек моя слабость. Скоро еще и весна, и такой рисунок очень подходит для весенних работ. Такой нежный и романтичный. Сегодня опять открытка в горошек)))) Материалы: картон, бумага MME, розочки бумажные, сборный цветок из ткани, пуговка, шнур, кружево, дыроколы, жемчужинки, штампик Питерского Скрапклуба " С 8 Марта".

вторник, 9 февраля 2010 г.

По следам МК



По следам МК я сделала еще одну валентинку, но в другом цвете. Материалы: картон, любимая бумага MME, сердечко MF, розочки, пуговка, шнур, кружево, штампик Питерского Скрапклуба.

МК





Вчера у меня дома состоялся МК по валентинкам. Мы замечательно провели время. Для девочек это была их первая работа, но все открыточки получились чудесными. И я очень хочу их показать)))

четверг, 4 февраля 2010 г.

Из последнего...






Давно я ничего не показывала. Сейчас и времени не хватает и вдохновение не посещает. Несколько раз вообще запорола работу, обидно было((( У меня накопилось несколько работ, которые я покажу. Две валентинки с сердечками от MF и одна на ДР сынуле, совсем простая, детская.